Защитник киевского «Динамо U-19» Илья Малышкин поделился эмоциями от вчерашнего матча Юношеской Лиги УЕФА с миланским «Интером» (2:2). — Матч выдался превосходный! Забив первый гол, мы пытались дальше давить на соперника, но первые пять-десять минут после гола дались тяжело, мы сели в оборону. В конце матча игра была без центра поля: атака туда — атака обратно. В общем, матч — огонь! «Интер» — чемпион Италии, превосходная команда, но мы показали, что мы можем играть на их уровне и даже лучше! — Чем можно объяснить пропущенные мячи? — Я считаю, что это просто нефарт. Забив второй гол, мы чуть-чуть расслабились и привезли совсем ненужный пенальти. А в эпизоде со вторым пропущенным мячом нам просто не повезло. — Благодаря чему вышел обмен опасными выпадами до самых последних минут? — В конце игры мы подсели, разрывы между линиями были очень большие. У «Интера» вся команда после отбора очень хорошо закидывала мячи нам за спину. И мы бежали обратно. Но и у них тоже были очень большие разрывы между линиями, и мы этим воспользовались. Правда, в конце игры не смогли забить, когда Денис Янаков попал в штангу.